Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я с 2012 года наблюдался у дерматолога молодежной больницы. Врач ставила микробную экзему. После окончания университета встал на учет в КВД по месту жительства. Написали диагноз хроническая экзема кисти. Пришёл на ВВК по повестке, дали акты,направили на обследование в стационар КВД областной. Тут лежу 3 дня,поставили диагноз МИКРОБНАЯ ЭКЗЕМА КИСТИ и дальше лежу на обследовании. Высыпания есть. На что я могу рассчитывать при следующем осмотре у областного военкомата после нахождения в стационаре при наличии высыпаний? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К часто рецидивирующим формам экземы, красного плоского лишая или других хронических дерматозов относятся случаи их обострения не менее 2 раз в год за последние 3 года.

 

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_169525/?frame=14

© КонсультантПлюс, 1992-2014

 

К редко рецидивирующим формам кожных заболеваний относятся случаи обострения не менее 1 раза в течение последних 3 лет.

Статья 62. Болезни кожи и подкожной клетчатки:

б) ....... распространенная экзема, ограниченная часто рецидивирующая экзема,........категория годности "В" к военной службе;

в) .......ограниченные и редкорецидивирующие формы экземы,..........категория годности "В" к военной службе.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно, все перспективы на освобождение от призыва имеются

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...