Перейти к содержанию

Грыжа, Осгуд Шлятера, девормация грудной клетки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 4 октября проходил мед комиссию в военкомате , имея проблемы с поясницей после травмы а именно грыжа шморля и протрузия 0.2 см , невропатолог поставил мне категорию а1 и это все при том что я ему предоставил и снимки с заключением мрт, рентген снимки на которых указана эта проблема а также 2 мед карточки городских поликлиник что я жаловался на боли а также не однократно проходил лечение у неврапатолога на протяжении 1.5 года . Боли мучают уже довольно долгое время жто было зафиксировано в мед карте около 8-10 раз . Правомерно ли поставил даную категорию невропатолог в военкомате ?

Сейчас хирург направил сделать снимки грудной клетки так как имею клиевидную деформацию гр клетки а также буду просить доп обследование правого колена на нем болезнь Осгуд Шлятера , так как тоже изрядно мучает.

Скажите подалуйста какие у меня шансы на получение категории В и получение билета. Заранее благадарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даёте слишком мало информации о поясничной области, рекомендую сообщить подробности

 

наличие килевидной деформации грудной клетки, а также болезни Осгуд Шлятера весьма мало перспективно для освобождения от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...