Перейти к содержанию

Важный вопросец!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, если я не прибуду в военкомат сразу после окончания действия уважительной причины ( а именно: справка о болезни действительна по четверг, т.е я дожлен явиться в пятницу, но я себя ещё не очень хорошо чувствую, поэтому пойду в понедельник) , то будут ли ко мне применены какие-либо санкции вроде штрафа или нет? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, если я не прибуду в военкомат сразу после окончания действия уважительной причины ( а именно: справка о болезни действительна по четверг, т.е я дожлен явиться в пятницу, но я себя ещё не очень хорошо чувствую, поэтому пойду в понедельник) , то будут ли ко мне применены какие-либо санкции вроде штрафа или нет? Заранее спасибо.

 

Здорова :-) не думаю что тебя накажут из-за того что ты придешь на день позже. Выходные не считаются:-) Так что не думай, не накажут. Меня вообще 3 года небыло в военкомате и явился первого числа на медкомиссию и ничего ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну формально могут штраф до 500 рублей выписать, но С НАТЯЖКОЙ. А скорее всего ничего не будет.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опоздал как-то в военкомат на 1 день, мне просто люлей наговорили, мозги высушиши и все короче нечего сильно плохого не будет, штраф могут выписать если опаздаешь на долго и то могут через органы вызвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, если я не прибуду в военкомат сразу после окончания действия уважительной причины ( а именно: справка о болезни действительна по четверг, т.е я дожлен явиться в пятницу, но я себя ещё не очень хорошо чувствую, поэтому пойду в понедельник) , то будут ли ко мне применены какие-либо санкции вроде штрафа или нет? Заранее спасибо.

 

Добрый день. По Закону Вы обязаны явиться по окончании уважительной причины, в противном случае возможно привлечение к административной ответственности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...