Перейти к содержанию

НЦД,Гастрит,Сколеоз


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Прошу помочь. 1-го октября прошел медкомиссию в ВК,дали 3 акта на обследование в стационар по гастриту,сколиозу и остеохондрозу,нцд по гипер.типу,сказали постараться всё пройти до 24 октября. Давление у меня повышенне и я хочу вытянуть ГБ.В прошлом году сам ходил к кардиологу,прошел СМАД-результат гб 1 степени. Кому интересно полное заключение напишу. Пошел к врачу а она в отпуск ушла,так я больше и не был у нее. Вынужден был работать. Вообщем я сходил сделал рентген спины шеи,снимки с собой в стационар брать да? Я болел поэтому небыл еще в больнице. Отсюда вопросы : стоит ли сегодня после обеда идти в стационар или завтра утром? Можно ли отказаться не глотать лампочку? По НЦД точно в кардиологии будут обследовать? В акте написано в кардиологическое отделение. И последнее,ничего страшного если я не успею к 24 октября и приду в вк например 1 ноября? Просто нцд буду в гб превращать,т.к по другим диагнозам от армии не освободиться. Всем спасибо за внимание и помощь :-)

 

- - - Добавлено - - -

 

Добавлю, это не первое обследование, 3 года назад меня уже направляли на обследование. В нашей больнице ставили гипертонию 1 ст, 2 ст , риск 2 ,но в областной поставили нцд по гипертоническому. Мне надо было оспорить смад,мне там врачи изначально не понравились и смад был не плохой,это они мне не верно заключение поставили! Ну да ладно. Главное сейчас всё сделать как надо... Так что битва повторяется.

 

- - - Добавлено - - -

 

Надеюсь за флуд не посчитаете.. Только что внимательно прочел один из трех актов,который на счет сколиоза и остеохондроза, в нем написано что я направляюсь для обследования в 29 кабинет к травматологу. Я не понял, этот акт значит не в стационар нести а к врачу в поликлинику Я правильно понимаю? Первый раз просто такое вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я сходил сделал рентген спины шеи,снимки с собой в стационар брать да? - конечно

 

Я болел поэтому небыл еще в больнице. Отсюда вопросы : стоит ли сегодня после обеда идти в стационар или завтра утром? - лучше утром

 

Можно ли отказаться не глотать лампочку? - конечно

 

По НЦД точно в кардиологии будут обследовать? - именно так

 

В акте написано в кардиологическое отделение. - совершенно верно

 

И последнее,ничего страшного если я не успею к 24 октября и приду в вк например 1 ноября? - вполне допустимо

 

Я не понял, этот акт значит не в стационар нести а к врачу в поликлинику Я правильно понимаю? - думаю, что да

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я сходил сделал рентген спины шеи,снимки с собой в стационар брать да? - конечно

 

Я болел поэтому небыл еще в больнице. Отсюда вопросы : стоит ли сегодня после обеда идти в стационар или завтра утром? - лучше утром

 

Можно ли отказаться не глотать лампочку? - конечно

 

По НЦД точно в кардиологии будут обследовать? - именно так

 

В акте написано в кардиологическое отделение. - совершенно верно

 

И последнее,ничего страшного если я не успею к 24 октября и приду в вк например 1 ноября? - вполне допустимо

 

Я не понял, этот акт значит не в стационар нести а к врачу в поликлинику Я правильно понимаю? - думаю, что да

 

спасибо. И еще пара вопросов. Могу ли я попросить у врача чтобы он сделал повторный рентген или можно ли сколиоз и остеохондроз выявить по мрт? Если так то я попрошу чтобы провели данную процедуру,т.к по рентгену у меня вообще никаких изменений не выявлено,хотя в военкомате хирург на глаз сразу увидел у меня сколиоз и не слабый,в левой лопатке порой такая боль, после физ.нагрузки обычно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могу ли я попросить у врача чтобы он сделал повторный рентген или можно ли сколиоз и остеохондроз выявить по мрт????---попросить вам никто не запрещает, вот только увидит ли врач для этого показания.....большой вопрос!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я попросить у врача чтобы он сделал повторный рентген или можно ли сколиоз и остеохондроз выявить по мрт????---попросить вам никто не запрещает, вот только увидит ли врач для этого показания.....большой вопрос!!!

 

спасибо... В понедельник будет ясно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо... - пожалуйста

 

В понедельник будет ясно.. - пишите

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет. Не смог пройти обследование в больнице по актам потому что пришлось уехать из города. Акты давали 2 октября, они действительны если я сейчас с ними пойду в поликлинику проходить обследования?? Или меня в больнице развернут и скажут мол ты через пол года пришел,неси новые. Всем спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...