Перейти к содержанию

Отсрочка от армии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я работаю в пожарной части , Я могу воспользоваться отсрочкой от армии??? Эта статья меня косается или меня заберут в армию ???? з) поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных организаций высшего образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них высшего образования и специальных званий - на время службы в указанных органах и учреждениях;

 

(пп. "з" в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ) Спасибо !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы поступили на работу не в год окончания окончания ведомственного ВУЗа, то ни о какой отсрочке даже и речи не будет. В том абзаце, который вы привели указан исчерпывающий перечень условий, которые необходимо соблюсти для получения отсрочки. Если хотя бы одно из них не будет выполнено, то отсрочки не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если Вы поступили на службу в Государственную противопожарную службу после окончания образовательной организации высшего профессионального образования указанного органа, у Вас есть высшее профессиональное образование и специальное звание, то отсрочка от призыва на военную службу Вам должна быть предоставлена на время службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...