Перейти к содержанию

Отсрочка


VANOR

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, заранее извиняюсь, что создаю тему, если она была, но четкого полного ответа я не видел.

Я закончил бакалавриат ( 4 года). Успешно поступил в магистратуру, где получил справку о 2-ой дополнительной отсрочке, принес в ВК, но мне сказали, что у меня справка с бакалавриата ошибочная и дана была не на 4 года как положено, а на 5 лет, т.е. на год дольше, чем надо. Я сходил в институт и взял различные выписки с места учебы, аккредитацию вуза, копию диплома ( бакалавриата), лицензию вуза, но меня ВК ( а именно начальник ПК) железно уверяют, что я стал "Заложником системы" и справку зачислить мне не могут. И послали меня на контрольную явку во вторник. Завтра посылаю отца в вк со всеми документами и угрозами жалоб во все инстанции.

Подскажите мне, какие документы еще нужны, как их правильно подать и кому именно жаловаться ? Так же готовлюсь подавать в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна справка о обучении. Сдается через канцелярию под регистрацию. Обжаловать решение ПК можно в облПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вам необходимо обжаловать решение о призыве в судебном порядке, в этом случае оно будет приостановлено. По вопросу составления документов рекомендую обратиться к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...