Перейти к содержанию

отсрочка в оборонном предприятии


Гость forallmess

Рекомендуемые сообщения

Доброго здравия! Буду весьма вам благодарен ежели вы просветите меня в следующем вопросе. Мне 22 года, офицер запаса после военной кафедры. Пошел в военкомат за военником и, так получилось, подписал решение о призыве и повестку (причем военного билета не получил). При таких обстоятельствах я устраиваюсь в оборонное предприятие, предоставляющее отсрочку. Но устраиваться надобно непосредственно по окончании ВУЗа. Как это определяется – по трудовой книжке? И если я писал диплом, работая в оборонной организации, и уволился на 4 месяца позднее нежели получил диплом, является ли это работой непосредственно по окончании. Был бы очень рад совету. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на практике, вы должна подтвердить, что указанное предприятие "из списка" действительно является первым вашим местом работы после окончания вуза. в случае возникновения спора, вам возможно придется обратитьтся в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом сие можно подтвердить, и возможно ли это сделать в моем случае?

Какие документы придется предъявлять в суде в случае такого поворота дел?

С великой благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы работали на указанном предприятии и уволились через 4 месяца после окончания ВУЗа, а теперь снова хотите восстановиться, ВК не расценит это как "непосредственно после окончания ВУЗа", суд возможно тоже.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...