Перейти к содержанию

Невропатолог


Рекомендуемые сообщения

годен ли я после стационара с этим диагнозом

 

 

Диагноз: Начальные проявления недостаточности мозгового кровообращения на резидуально-органическом фоне. Артериальная гипертензия. Кризовое течение. Астенический синдром. Дорсопатия на шейном уровне с болевым синдромом. Остеохондроз шейного отдела I ст С4-С5, С5-С6. Нестабильность С3-С4

Максимальное давление которое было зафиксировано в стационаре 150/90 мм.рт.ст. и такое давление было почти каждый день

рекомендовано обратиться к терапевту, но врач в военкомате мне отказал и сказал что это ничего страшного

[ATTACH=CONFIG]156777[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш диагноз вполне перспективен для получения категории "В" и освобождения от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с диагнозом F06 могу рассчитывать на негодность?? - конечно, но желательно знать ещё цифру, которая стоит после 06.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, сегодня прошел обследования на ренген мозга потом еще какое то непонятное обследование когда на голову одевают что то с проводами , и психолога прошел, тесты решал, сказали могут положить на обследование в диспансер, это вообще нормально что положат туда? Что это даст? Или они специально так говорят, что все хорошо

 

- - - Добавлено - - -

 

В продолжении забыл написать, что нужно забрать все результаты обследований и с ними нужно к неврологу, а про то, что положат в стационар то если будут ложить то в ПНД, это нормально? Или это уже 100% что меня списали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали могут положить на обследование в диспансер, это вообще нормально что положат туда? - конечно, более полное обследование

 

Что это даст? - точный и полный диагноз

 

Или это уже 100% что меня списали? - освидетельствование будет происходит после получения окончательного диагноза

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш диагноз вполне перспективен для получения категории "В" и освобождения от призыва

а по какой статье расписания болезней можно получить освобождение?

 

я вот сделал вчера рентген шеи и вот что заключении написали

[ATTACH=CONFIG]157342[/ATTACH]

 

с этим я годен? если нет то тоже по какой статье расписания болезней?

 

и я еще был у аллерголога и лежал в пульмонологии и врач аллерголог поставил вот такой диагноз

[ATTACH=CONFIG]157343[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по рентгену шейного отдела позвоночника перспектив не много, а вот наличие астмы весьма перспективно

рекомендую дополнительно выполнить исследование функции внешнего дыхания

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...