Перейти к содержанию

Контрольная явка...


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Беспокоят пару вопросов, но сначала расскажу предысторию...

Мне 22 года, оконченное высшее, вод.удостоверение В и С, категория годности Б3 (зрение). В весенний призыв не попал, сняли в последний день. На личном деле красной ручкой уже есть номер военника.

 

Прошел медкомиссию на осенний призыв, вердикт - годен. Выписали повестку на контрольную явку 22 октября и сказали сдать анализы (флюра, кровь, моча, экг)

Вопросы:

1. Надо ли проходить флюру если я ее сдавал в июне? (типа ее раз в год)

2. На какое число могут дать повестку, то есть как долго ждать после этой контрольной явки?

3. Зачем эта контрольная явка, почему сразу повестку не дали?

В армию хочется поскорее, устал ждать с весеннего призыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер,

 

1. Надо ли проходить флюру если я ее сдавал в июне? (типа ее раз в год)
можете предоставить старый анализ, но лучше уточнить на мед.разделе

 

2. На какое число могут дать повестку, то есть как долго ждать после этой контрольной явки?

\все зависит от набора команд

 

3. Зачем эта контрольная явка, почему сразу повестку не дали?

такой обязательный порядок призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти анализы,что вам дали незаконны вообще. Но вам видимо все равно,что вас облапошили и хотите сходить побыть рабом тех,кто нарушает закон в отношении вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти анализы,что вам дали незаконны вообще. Но вам видимо все равно,что вас облапошили и хотите сходить побыть рабом тех,кто нарушает закон в отношении вас

Не позорься. Почитай положение о ВВЭ. Эти анализы сдаются перед призывными мероприятиями.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не позорься. Почитай положение о ВВЭ. Эти анализы сдаются перед призывными мероприятиями.

Вот именно ДО мед. освидетельсвования, а не после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно ДО мед. освидетельсвования, а не после.

 

Фактически ДО практически ни один военкомат не делает. Без данных обследований призвать законно нельзя.

Если не были сделаны до, значит должны быть сделаны во время призывных мероприятий.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически ДО практически ни один военкомат не делает. Без данных обследований призвать законно нельзя.

Если не были сделаны до, значит должны быть сделаны во время призывных мероприятий.

 

Сам не позорься и сколько раз я говорил,хватит чушь нести. Давай покажи где в законе сказано,что анализы можно досдать после МК? Где? Покажи. На МК не имеют права ставить диагноз без анализов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не позорься и сколько раз я говорил,хватит чушь нести. Давай покажи где в законе сказано,что анализы можно досдать после МК? Где? Покажи. На МК не имеют права ставить диагноз без анализов

 

Я на твои вопросы даже отвечать не буду. Много чести для тебя. И законом никакие "МК" не предусмотрены. Ты хотя бы выражайся правильно, неуч.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...