Перейти к содержанию

здравствуйте годен ли я?


андрей 2121
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

я годен????---считаю , что у вас есть реальные шансы на освобождение от службы!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я годен????---считаю , что у вас есть реальные шансы на освобождение от службы!!!
был сегодня в военкомате сказали мы не можем тебе поставить в из за того что у тебя нет документов которые подтверждают что были травмы,но на мрт явно выдно последствие травм как сейчас быть?чего от призывной комиссии ожидать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

мы не можем тебе поставить в из за того что у тебя нет документов ???---это справедливо, т.к нет документов-нет травмы!!! Есть ли какая нибудь возможность восстановить документы по ЧМТ???

 

- - - Добавлено - - -

 

чего от призывной комиссии ожидать? ???---они вам уже это озвучили, что признают годным!!!

 

как сейчас быть????---как вариант, дождаться решения ПК и попытаться обжаловать в суде!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего нет детская карточка утерена у меня были две серьездные травмы одна в 14 лет ударился головой об лед еще одна травма была в 8 лет от этой травмы досихпор остался шрам на голове

 

- - - Добавлено - - -

 

Извеняюсь поправка на призывной комиссии еще нечего не озвучивали этт сказал врач невролог как принес заключение он начал комуто звонить,потом куда-то стал выходить,потом спросил есть ли с больницы бумаги где написано что травмы были.я ответитил в карточке но она утерена в итоге невролог что то там пострашивал еще про жалобы и сказал иди жди коммисии тебе позвонят.вот сейчас думаю чего ожидать от нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

думаю чего ожидать от нее ???---думаю, что возможные варианты мы уже обсудили!!! и действия тоже................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...