Перейти к содержанию

Пара вопросов...


Рекомендуемые сообщения

21 год, нужен военный билет... По всей видимости на учете не стаю так как за всю мою короткую жизнь. Не одной повестки в военкомат...

Сходил в военкомат, ничего толком не сказали(почему и тд). Сказали собирать документы и на комиссию...

Нужен "Военный билет", не армия... Не патриот своей страны и дк, думайте , что хотите. Я не собираюсь вычеркивать год своей жизни. Ломать тем самым дальнейшую жизнь.... Другое дело если бы платили, платили за время которое выкидываешь. Платили, а не давали возможность выжить...

Так вот, если мне выпало такое счастье. А оно мне нужно, нужно ли выкидывать год своей жизни в никуда ровным счетом.

 

Вопросы.

-Возможно ли откосить из-за нехватки зубов?

-По моему посл 27 выдают военный билет, бегающим. Верно? В 27 я могу прийти и забрать его?

 

Из-за длительного просиживания за пк. А это 2 года не меньше(с утра и до позднего вечера), не считая того, что за всю учебу в техникуме. Не разу не посетил физкультуру ...

Так вот у меня проблемы с позвоночником. К врачу не обращаюсь так как из выше написанного можно понять, что не раскидываюсь временем..

Позвоночник изкривлен, могут ли по этой причине откосить. Из-за того, что кривой и возможно пара тройка позвонков уже срослись...

В последние время совсем видать плохо с ним, сильные боли. Могут возникнуть при любом движении, парализуют полностью. Ну как парализуют, однажды было такое(один единственный раз). Ничего не чувствовал, не мог даже движения сделать и при этом соображал. То есть не обморок, а в основном сами боли не дают сделать ни малейшего движения.

 

Ну и к сведенью. Из техникума отчислили в конце 3 курса из-за прогулов, так как не видел перспектив...

Атестат и тд, оставил там... При отсутствии данный документов,что будет. Съездят за ними вместо меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

-Возможно ли откосить из-за нехватки зубов?

как откосить здесь не советуют. По вопросу Ваших зубов Вам необходимо на наш медицинский раздел форума обратиться

 

-По моему посл 27 выдают военный билет, бегающим. Верно? В 27 я могу прийти и забрать его?

а так же привлекают к уголовной ответственности

 

Позвоночник изкривлен, могут ли по этой причине откосить. Из-за того, что кривой и возможно пара тройка позвонков уже срослись...

В последние время совсем видать плохо с ним, сильные боли. Могут возникнуть при любом движении, парализуют полностью. Ну как парализуют, однажды было такое(один единственный раз). Ничего не чувствовал, не мог даже движения сделать и при этом соображал. То есть не обморок, а в основном сами боли не дают сделать ни малейшего движения.

см. ответ №1

 

Ну и к сведенью. Из техникума отчислили в конце 3 курса из-за прогулов, так как не видел перспектив...

Вы подлежите призыву, на данный момент есть все основания для признания Вас уклонистом

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть буду уклонистом, чем это грозит. Посадят? Вроде недавно то я слышал,что после 27. Уклонисты теперь могут прийти и получить военный билет.(+- формальности). Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Пусть буду уклонистом, чем это грозит. Посадят?

до 2х лет лишения свободы

 

Вроде недавно то я слышал,что после 27. Уклонисты могут прийти и получить военный билет.(+- формальности). Это так?

только в случае отсутствия оснований для возбуждения уголовного дела

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите обследуйте здоровье,отслужите 2 года контракта вместо срочки за зарплату,обжалуйте решения ПК до 27 лет,идите на АГС. Вариантов служить и не служить море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть буду уклонистом, чем это грозит. Посадят? Вроде недавно то я слышал,что после 27. Уклонисты теперь могут прийти и получить военный билет.(+- формальности). Это так?

 

Уклонистом может признать только суд. Срок давности по ст.328 УК РФ 2 года, т.е. в 29 лет к уголовной ответственности уже не привлекут.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Уклонистом может признать только суд. Срок давности по ст.328 УК РФ 2 года, т.е. в 29 лет к уголовной ответственности уже не привлекут.

сейчас ему 21 год! сто раз уголовное дело возбудят до 29 лет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра пойду к врачу по поводу спины. Смотришь, 3 зуба с верхней и нижней челюсти не нужно будет удалять: По одному та уже нет =) Если конечно я правильно понял, при отсутствии 4 зубов на каждой из челюстей. Освобождают от армии.

:band:

вместо срочки за зарплату

 

Интересно, сколько платят? Стоит ли эта зарплата 2 потраченных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько платят?

 

Рядовому около 15 тысяч

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первый месяц. Дальше при сдаче всех нормативов 30тыс.

Стоит или нет решает сам. Кому то ни за какие деньги не интересно подчиняться уставу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядовому около 15 тысяч

 

Оставляет желать лучшего, что поделать...

~450 т за целых 24 месяца,не считая расходов... Можно сказать, ничего не измениться, не стоит оно того...

Честно говоря, у меня крутилась цифра от 50 т. И той мало, окончательное разочарование:sad2:

 

Стоит или нет решает сам. Кому то ни за какие деньги не интересно подчиняться уставу

Ну , а кому охота плясать под дудку. Да делать то к чему нет ни интереса ни желания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более щас война будет

 

До той войны как до Пекина раком. Да и врагами народа я наши верхи не ощущаю, я не бизнесмен, у меня даже машины нет. А для пофигистов вроде меня "как можно меньше работать, за меньшие деньги" нынешний расклад куда как хорош, при Борьке хуже было.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Зубы где теряешь ?? то что тоже много говоришь и считаешь что оно тебе не нужно и не стоит того, лучше отслужи и все живи спокойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Зубы где теряешь ?? то что тоже много говоришь и считаешь что оно тебе не нужно и не стоит того, лучше отслужи и все живи спокойно!

 

Ну так ты иди и служи спокойно до пенсии или слабо? Почему все должны служить объясни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты иди и служи спокойно до пенсии или слабо? Почему все должны служить объясни?

 

Я не говорю ему, что нет ты должен служить и только служить, просто не люблю кто косит!!!! зачем если вы боитесь чего то то сидите дома и некуда не выходите и зубы будут на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...