Перейти к содержанию

Как получить загран паспорт если не состоишь на учёте?


Рекомендуемые сообщения

так как снялся в связи постоянного проживания за границей? Потом вернулся на учёт не встал а паспорт кончился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вы обязаны встать на воинский учет в военкомат по месту жительства, если Вы находитесь в РФ более 2х недель или вернулись обратно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Помашите себе рукой у головы!

 

Это я знаю, вопрос про загран паспорт в данной ситуации

пойдете оформлять паспорт - получите направление на учет в овк, это в лучшем случае!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФМС сделает запрос в военкомат о наличии ограничения на выезд, а военкомат этот запрос воспримет как команду "ФАС". Так что в ближайшее время ждите гостей из военкомата. Ну и конечно готовьте 500р на штраф за нарушение правил воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите, если я хочу попутешествовать по России (на пару дней в другой город самолетом), могут ли в аэропорту родного города, при вылете, вручить повестку или как-то задержать сотрудники полиции? Иногда домой приходят повестки. Так или иначе, я – желанный призывник. Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите, если я хочу попутешествовать по России (на пару дней в другой город самолетом), могут ли в аэропорту родного города, при вылете, вручить повестку или как-то задержать сотрудники полиции? Иногда домой приходят повестки. Так или иначе, я – желанный призывник. Заранее благодарю за ответ.

Добрый день. Если в отношении Вас возбуждено уголовное дело и Вы в розыске, то могут быть проблемы с передвижением по России.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...