Перейти к содержанию

Деформация 12-перстной кишки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В конце 2013 года самостоятельно прошел ФГДС, был поставлен диагноз - рубцовая деформация 12-перстной кишки.

Далее с этим заключением я пошел в ВВК, они дали мне направление на обследование в другую поликлинику - там рубец тоже нашли и диагноз подтвердился.

В марте 2014 года, я по своей инициативе лег на госпитализацию в НИИ гастроэторологии. Диагноз - негрубая рубцовая деформация 12перстной кишки.

В военкомате снова дали направление в ГКБ на обследование желудка. Но там чудесным образом рубцовую деформацию не нашли, а увидили только хр. гастрит.( обследование прохоходил в июле 2014 года)

Придя в этот призыв в ВВК со всеми заключениями получаю следующее: ВВК опирается только на заключение от ВВК, в котором рубца не нашли и выписывает мне контрольную повестку на 14 октября.

Мою просьбу о назначении повторного обследования от ВВК отклоняют, мотивируя тем, что оснований на повторное обследование нет, т.к. я проходил совсем недавно ( в прошлом призыве)

Подскажите, куда писать заявление на обжалование призывной комиссии.

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, если диагноз не призывной имеется на данный момент, - разумнее обжаловать решение в призывную комиссию Москвы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Решение призывной комиссии может быть обжаловано в вышестоящую призывную комиссию (субъекта федерации)и (или) в судебном порядке ( в суд по месту нахождения призывной комиссии, решение которой Вы обжалуете).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Причем проходить надо независимо, нигде не упоминая слово "военкомат". Если диагноз подтвердится - обжаловать. Деформация двенадцатиперстной кишки - это серьезное заболевание, установить правильный диагноз в данном случае жизненно необходимо.

ZGr /Месье Грегори/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова прошел ФГДС. В заключении негрубая деформация 12-перстной кишки.

Как лучше поступить.

Сейчас обжаловать решение призывной комиссии или же 14 числа на котрольной явке показать эпикриз?

Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Сегодня снова прошел ФГДС. В заключении негрубая деформация 12-перстной кишки.

Как лучше поступить.

Сейчас обжаловать решение призывной комиссии или же 14 числа на котрольной явке показать эпикриз?

Заранее Спасибо.

Вам нужно сразу обжаловать решение ! с контрольной явки Вас могут уже и не отпустить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...