Перейти к содержанию

решение вопроса


сергей51rus
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,такая ситуация болел бок,с военкомата меня отправили в больницу в нефрологию,они подумали что у меня почки,пролежав там мне поставили диагноз АРМВП: правосторонний каликовазальный конфликт с умеренным

нарушением уродинамики на уровне верхних чашечек.,приехав в военкомат там врач мне поставил категорию годности Д,и дело отправили в основной военкомат за 150км,призыв был осенний,и меня оставили до весны так как они ничего не успели,приходит май и меня вызывают туда,пришлось ехать,теперь врач основного военкомата не видит ничего страшного и ставит мне категорию Б-3,но в ст.72 четко мой диагноз не прописан и если следовать диагнозу то умеренное нарушение уродинамики тянет на категорию В,так ли это?я спрашиваю у них на основании чего он ставит такую категорию мне сказали на основании его опыта жизненого вот и все,меня отправили с кабинета,пошел к терапевту он мне поставил ожирение 3 степени и категорию г,вот щас настал опять призыв,как мне исправить категорию б-3 на в,понимаю что по ожирению мне опять дадут отсрочку либо как раз В,но как мне щас с ними бороться?ведь диагноз идет на категорию В или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

ведь диагноз идет на категорию В или нет? ???---да , с алиментарным ожирением 3ст теперь должны дать В!!! Если откажут , то обжалуйте решение ПК в Суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите по поводу 72 статьи на что именно мне опираться,так как диагноз не прописан четко в расписании,а есть только умеренное нарушение функций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

подскажите по поводу 72 статьи на что именно мне опираться,так как диагноз не прописан четко???----так как диагноз не прописан и опираться не на что!!! Нарушение функции, той или иной степени, должно иметь причину!!! Поэтому, на мой взгляд, проще по ожирению!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причиной является добавочный верхнеполярный сосуд, приводящий к умеренному нарушению уродинамики.,вот так вот написано в бумагах!!понятно что по ожирению,но этим тоже надо подстраховаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

,но этим тоже надо подстраховаться ???---малоперспективно, т.к нет симптоматической почечной гипертензии!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...