Перейти к содержанию

решение вопроса


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,такая ситуация болел бок,с военкомата меня отправили в больницу в нефрологию,они подумали что у меня почки,пролежав там мне поставили диагноз АРМВП: правосторонний каликовазальный конфликт с умеренным

нарушением уродинамики на уровне верхних чашечек.,приехав в военкомат там врач мне поставил категорию годности Д,и дело отправили в основной военкомат за 150км,призыв был осенний,и меня оставили до весны так как они ничего не успели,приходит май и меня вызывают туда,пришлось ехать,теперь врач основного военкомата не видит ничего страшного и ставит мне категорию Б-3,но в ст.72 четко мой диагноз не прописан и если следовать диагнозу то умеренное нарушение уродинамики тянет на категорию В,так ли это?я спрашиваю у них на основании чего он ставит такую категорию мне сказали на основании его опыта жизненого вот и все,меня отправили с кабинета,пошел к терапевту он мне поставил ожирение 3 степени и категорию Г,вот щас настал опять призыв,как мне исправить категорию б-3 на в,понимаю что по ожирению мне опять дадут отсрочку либо как раз В,но у меня дело принципа,как мне щас с ними бороться?ведь диагноз идет на категорию В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в ст.72 четко мой диагноз не прописан - да, но там имеется ссылка на удвоение

у Вас имеется дополнительный сосуд, то есть синдром Фрейли с умеренным нарушением выделительной функции

 

и если следовать диагнозу то умеренное нарушение уродинамики тянет на категорию В,так ли это? - совершенно верно

 

я спрашиваю у них на основании чего он ставит такую категорию мне сказали на основании его опыта жизненого вот и все, - наши военкоматы весьма редко отличаются доброжелательностью

 

меня отправили с кабинета,пошел к терапевту он мне поставил ожирение 3 степени и категорию Г, - тогда чего Вы беспокоитесь? в следующий призыв должны будут полностью освободить от призыва, если Вы не похудеете

 

вот щас настал опять призыв,как мне исправить категорию б-3 - так ведь Вам дали "Г"?

 

на в,понимаю что по ожирению мне опять дадут отсрочку либо как раз В, - именно так

 

но у меня дело принципа,как мне щас с ними бороться? - если дело в принципе, то тогда надо подавать в суд

 

ведь диагноз идет на категорию В - согласен

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...