Перейти к содержанию

Стоит ли идти без повестки


Рекомендуемые сообщения

В общем такая ситуация: приписное получил по месту жительства, в приписном стоит категория В, потом переехал в другой город, поступил в ВУЗ, встал на учет осенью 2010 года, мне было 18. Т.к моего дела у них еще не было, повестку мне не вручили. Дело даже не запрашивали, отец сам его привез. Следующий раз пришел в военкомат весной 2011, получил повестку но не пришел, т.к был занят. Потом повесток не получал и в военкомат не ходил, думал что студент и им не нужен. Пришел весной 2014, начал проходить медкомиссию, но не успел, т.к уехал на практику. Сейчас новый призыв и такой вопрос: что делать, если повестки нет, стоит самому идти в военкомат и проходить комиссию? Как лучше поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем такая ситуация: приписное получил по месту жительства, в приписном стоит категория В, потом переехал в другой город, поступил в ВУЗ, встал на учет осенью 2010 года, мне было 18. Т.к моего дела у них еще не было, повестку мне не вручили. Дело даже не запрашивали, отец сам его привез. Следующий раз пришел в военкомат весной 2011, получил повестку но не пришел, т.к был занят. Потом повесток не получал и в военкомат не ходил, думал что студент и им не нужен. Пришел весной 2014, начал проходить медкомиссию, но не успел, т.к уехал на практику. Сейчас новый призыв и такой вопрос: что делать, если повестки нет, стоит самому идти в военкомат и проходить комиссию? Как лучше поступить?
Вы вообще как,в армию хотите или нет? Первый раз Вы не явились по повестке,второй раз "сбежали" с ВВК. Так можно и до уголовного дела доиграться. Я бы на вашем месте сам пришел в военкомат

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армию идти не хотелось бы
Тогда проходите обследования по той болезни,из-за которой у Вас в приписном"В",идите с бумажками в военкомат,проходите ВВК,подтверждайте"В" и получайте военный билет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в армию не могут призвать студента, очная форма, не отчислялся, полтора года учиться

 

Если у вас оформлена отсрочка, то в армию не призовут.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

а если отсрочка не оформлена?

если Вам положена отсрочка по обучению - Вас ее должны предоставить на призывной комиссии

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...