Перейти к содержанию

Повестка


temqa91
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня вот такой вопрос.Мне сейчас 22 года,в 16 лет(2008г) в приписном написали категорию "Ограниченно годен к военной службе".Затем в 19 лет(2012г.) пришла повестка,на которой было написано - Явиться в военкомат для прохождения призывной комиссии,которая примет одно их решений,и был подчеркнут пункт "О зачислении в запас".Но меня не было в городе и повестка лежала в почтовом ящике,и я не расписывался за нее.Больше никаких повесток не приходило.Сейчас в 2014г я закончил специалитет в университете.Чего мне ждать в данной ситуации и какие проблемы могут возникнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер, Вы оформляли отсрочку по обучению вообще? Сейчас Вам необходимо пройти мед.обследование, подготовить мед.документы и не призывной диагноз и идти в военкомат!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Вы оформляли отсрочку по обучению вообще? Сейчас Вам необходимо пройти мед.обследование, подготовить мед.документы и не призывной диагноз и идти в военкомат!

Отсрочку по обучению оформлял.

У меня зрение -7,список болезней смотрел,попадаю под категорию В.То есть мне сейчас нужно пройти обследование у офтальмолога и со всеми документами придти в военкомат?И там как я понимаю тоже будет обследование,и если диагноз подтвердится,мне выдадут военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Отсрочку по обучению оформлял.

У меня зрение -7,список болезней смотрел,попадаю под категорию В.То есть мне сейчас нужно пройти обследование у офтальмолога и со всеми документами придти в военкомат?И там как я понимаю тоже будет обследование,и если диагноз подтвердится,мне выдадут военный билет?

да, Вы все верно понимаете, пройдете дополнительное обследование от овк и по результатам его призывная комиссия примет решение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Вы все верно понимаете, пройдете дополнительное обследование от овк и по результатам его призывная комиссия примет решение

Спасибо огромное!)Очень благодарен за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...