Перейти к содержанию

Менингит в детстве и астенический синдром, призыв в армию


Andy_17
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, месяц назад прошел обследование в городской больнице и они поставили мне следующий диагноз:

Последствия нейроинфекции (т.е. тот самый менингит) в виде стойкого цефалгического синдрома, астенического синдрома. Деформация позвоночных артерий с локальными нарушениями кровотока. Остеохондроз шейного отдела позвоночника.

МРТ и ЭЭГ сильных отклонений не выявили.

 

Вчера проходил мед.обследование в военкомате. Показал неврологу все документы и диагноз. Несмотря на то что я указал ему на статью 22,он поставил мне категорию Б-4, главный врач сказала что не может пойти против невролога и поставила ту же категорию. Теперь дали повестку и где то через неделю надо будет явится с вещами на областную комиссию.

 

Скажите пожалуйста, есть ли еще какой то шанс получить В? Может быть обратиться к платному невропатологу или как то еще...? Я в замешательстве...буду очень сильно благодарен за помощь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

есть ли еще какой то шанс получить В???---с приведённой вами формулировкой диагноза, считаю, что решение невролога в части вашей категории справедливо!!!

 

Может быть обратиться к платному невропатологу ???---да, стоит .....необходимо использовать все имеющиеся возможности!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

,это будет иметь вес для военкомата? ???---для ВК вряд ли!!!, но для суда может иметь значение если решите обжаловать решение ПК!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что в день отбыва с вещами будет еще областная комиссия и невролог. Есть ли смысл дотягивать до этого или больше шансов на оспаривание в суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Есть ли смысл дотягивать до этого или больше шансов на оспаривание в суде? ???----нет смысла!!! Но для суда тоже нужны веские доказательства.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

какие например? ???---боюсь , готового ответа нет..................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...