Перейти к содержанию

Белый билет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.История такова 2007 год - спонтанный пневматоракс(с ним пришел в военкомат, думал что нерв защемило) все послушали, измерили и сказали что у меня Б-3 по колену и гастриту)))Врач в больнице отправил на цифровой рентген и я никогда не забуду их ОГОО!!!Сделали операцию, ну как, просто дренаж, прошел томографию - пневмофиброз на левом ...2008 год - Это был туберкулез S1-2(дали военник), 2 года таблеток, отрезали...2012 год - рецедив S1-2 на правом, 2013 отрезали с ооочень большими косяками(задели сердце, не зашили сосуды и диафрагму проткнули), в реанимации лежал.Теперь меня перевели в 3 группу по туберу (излеченные).Есть результаты СПГ и ЭКГ. По СПГ - ЖЕЛ 54%, по ЭКГ - дофига чего написано, в диагнозе Легочно-сердечная недостаточность II ст. Могу ли я с этим сходить в военкомат(все документы при мне) и потребовать белый билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно просто представить в военкомат все медицинские документы о всей этой эпопее и ничего собственно потом требовать и не понадобится. Пройдете медицинское освидетельствование и призывную комиссию и через некоторое время спокойно получите свой военный билет. Обычный красный военный билет в котором просто будет указано что вы не служили и будет указана категория годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Как Вы указываете военный билет Вам уже выдали, если состояние здоровья изменилось, то Вы можете пройти медицинское освидетельствование с целью изменения категории годности, для этого необходимо представить медицинские документы и подать заявление на имя начальника отдела военного комиссариата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...