Перейти к содержанию

Вопрос по гос. больнице


Skroneore
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! С начала этого лета замучали обмороки, как начался ЕГЭ (мучали и раньше, но в больницу не обращался - все недосуг было, да и не так много было, чтобы переживать), по совету тети решил идти в областную больницу, чтобы вылечиться, однако, пройдя кучу исследований, врач обнаружила у меня кучу диагнозов, что не дают права служить в армии. В понедельник нужно идти в военкомат, возникает вопрос - что они мне скажут? Категория сейчас Б-3, надо ли будет что-то еще проходить, ибо живу я сейчас в областном центре и учусь тут в колледже, а ездить придется в свой город? У моего врача по месту жительства все зафиксировано, в карточке записано, все посещения областного эпилептолога, все приступы, etc. Прописан не в областном центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вы обязаны состоять на учете в овк по месту Вашего жительства! Чтобы пройти мероприятия по призыву, в случае, если у Вас имеется отсрочка по обучению, Вам необходимо будет от нее отказаться , пройти мед.комиссию в овк, представить мед.документы , подтверждающие у Вас не призывной диагноз, получить направление и акты в мед.учреждение от овк для подтверждения диагноза

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вы обязаны состоять на учете в овк по месту Вашего жительства! Чтобы пройти мероприятия по призыву, в случае, если у Вас имеется отсрочка по обучению, Вам необходимо будет от нее отказаться , пройти мед.комиссию в овк, представить мед.документы , подтверждающие у Вас не призывной диагноз, получить направление и акты в мед.учреждение от овк для подтверждения диагноза

 

Здравствуйте! А можно будет сказать больнице, чтобы они просто все анализы записали в акт, т.к они свежие (делал менее полугода назад)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте! А можно будет сказать больнице, чтобы они просто все анализы записали в акт, т.к они свежие (делал менее полугода назад)?

это уже на усмотрение Вашего врача

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...