Перейти к содержанию

Альтернативная служба


Гость VitalyS

Рекомендуемые сообщения

В 2004 устраивался во вневедомственную охрану ГУВД город Москва. Для Альтернативной службы.

Сначала судился с милицией, чтобы взяли на работу, потом с военкоматом (Московская Область).

В военкомате предупредили, что я обязан, буду возить бумажку из милиции каждый год.

Проработал всего 3 месяца, не понравилось, уволился.

В милиции мне предлагали отвести документы в военкомат самому. Я отказался. 

Уже 2007, ни повесток, ни милиционеров, не было. Сейчас официально работаю.

1) У меня на руках приписной хотелось бы получить военный билет, что мне для этого нужно сделать?

2) Может мне уже можно сходить в военкомат и забрать военный билет?

3) Не будут ли у меня проблем с милицией из этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow:

нипонял

:shocking:

Товарищ, а вы точно про альтернативную гражданскую службу говорите? По вам решение призывной было? Вам корочки агээсника давали? У меня такое впечатление, что вы спутали АГС с отсрочкой по специфике места работы. Но в любом случае вам военник не светит.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow:

нипонял

:shocking:

Товарищ, а вы точно про альтернативную гражданскую службу говорите? По вам решение призывной было? Вам корочки агээсника давали? У меня такое впечатление, что вы спутали АГС с отсрочкой по специфике места работы. Но в любом случае вам военник не светит.

 

 

Вроде бы Альтернативная служба.

Решение было из суда дать отсрочку.

Корочки агээснка не было, была ксива во время работы в милиции.

 

Товарищи, помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас была отсрочка по месту работы, док-ты о вашем увольнение из органов, скорее всего, затерялись. Как только вы появитесь в ВК вам светит мед. комиссия и отправка в часть. Попытайтесь сделать отсрочку по здоровью.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас была отсрочка по месту работы, док-ты о вашем увольнение из органов, скорее всего, затерялись. Как только вы появитесь в ВК вам светит мед. комиссия и отправка в часть. Попытайтесь сделать отсрочку по здоровью.

 

Отсрочку по здоровью, по раньше? Или ждать 27 лет? ВК пока не без покоет, ни повесток, ни милиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать 27 рискованно, если ВК вспомнит о вас, вы сразу попадёте в списки. А насчёт здоровья можете проконсультироваться у докторов и юристов Призывника.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ждать 27 рискованно, если ВК вспомнит о вас, вы сразу попадёте в списки. А насчёт здоровья можете проконсультироваться у докторов и юристов Призывника.

 

Мне наверное нужно сейчас тогда проходить мед. обследование искать болезни? Где лучше это делать в районой больнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких больниц тьма, делайте полное обследование, можно в платной больнице, главное понять где у вас слабина в здоровье и потом "развивать" это направление.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...