Перейти к содержанию

6 отдел и военкомат! какая связь?


gennady

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! обрисовываю ситуацию! живу в областном центре, прописан в области! т.е. живу не по прописке. повестки уже пришли, мать получила, но я, естественно, не видел их и как бы ничего об этом не знаю... работаю неофициально. так получилось, что попал в ОБОП по подозрению в соучастии в преступлении... пришлось выложить им все данные о месте проживания. сейчас, естественно, отпустили, так как моей вины ни в чём нет.... вот теперь меня мучает вопрос... если военкомат подаст на меня в розыск, может ли милиция получить данные с ОБОПа о моём фактическом месте проживания? как мне быть? сменить место жительства?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни военкомат, ни правоохранительные органы не будут Вас розыскивать, пока не будет возбуждено уголовное дело по факту уклонения. Да и розыскивать будут по месту проживания, указанному Вами в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни военкомат, ни правоохранительные органы не будут Вас розыскивать, пока не будет возбуждено уголовное дело по факту уклонения. Да и розыскивать будут по месту проживания, указанному Вами в военкомате.

 

Имел ввиду, что полномочия по розыску появяться у правоохранительных органов (и ни в коем случае у военкомата ни при каких обстоятельствах они не появяться) только в случае возбуждения уголовного дела.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...