Перейти к содержанию

Посмотрите, пожалуйста, мое зрение


WhatIs
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Обследовался в частной клинике, выдали такую бумагу:

 

[ATTACH=CONFIG]156505[/ATTACH]

 

Проблемы со зрением с 2 месяцев. В 5 лет была операция по косоглазию, с тех пор со зрением проблемы. Так же подтвердили дистрофию сетчатки. Подскажите, на что мне можно расчитывать на комиссии с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

на что мне можно расчитывать на комиссии с таким диагнозом? ????---с данными показателями можно претендовать на категорию В!!!! Но не уверен , что такие же показатели получатся при обследовании от ВК!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что мне можно расчитывать на комиссии с таким диагнозом? ????---с данными показателями можно претендовать на категорию В!!!! Но не уверен , что такие же показатели получатся при обследовании от ВК!!!

 

Спасибо за ответ. У нас скорее всего направят на доп. обследование. Меня в прошлый раз направляли в областную больницу, но там на любого, кто пришел от военкомата смотрят как на человека, который пытается откосить, не смотрят на историю болезни вообще. Именно поэтому мы и решили ехать в частную клинику. Нам местный врач офтальмолог сказал, что эти данные на комиссии сгодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Нам местный врач офтальмолог сказал, что эти данные на комиссии сгодятся.???---сгодятся в суде, а ВК обязан обследовать в определённом для этого законом месте!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...