Перейти к содержанию

ВОзьмут ли меня в армию


Рекомендуемые сообщения

Я прочитал такое

Увы, если поступил в любой ССУЗ после 11 классов, то отсрочка может быть предоставлена только при условии, что 18 лет вам исполняется на последнем году обучения. А а это условие выполнить практически невозможно, т. к. 18 лет почти всем школьникам исполняется еще в школе.

 

http://otvet.mail.ru/question/86649990

 

А у меня последний год обучения в колледже( поступил в колледж после 11 класса на 2 курс сразу ) Сейчас учусь на 3 последнем курсе. день рождение в 19 лет будет летом. Получается последний год обучения не должны брать?

10 октября мед обследование в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, отсрочка Вам не будет предоставлена по колледжу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама спрашивала в военкомате сказали дадут. Значит не дадут? А если дадут то я смогу служить если изьявлю желание?

Спасибо но я понял по вашему ответу не дадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

По достижению 18 лет Вы подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама спрашивала в военкомате сказали дадут. Значит не дадут? А если дадут то я смогу служить если изьявлю желание?

Спасибо но я понял по вашему ответу не дадут)

Добрый день.

Согласно закону, если гражданин достигает призывного возраста в последний год обучения, отсрочка предоставляется на период освоения образовательной программы. Поэтому если Вам исполнилось 18 лет до начала последнего учебного года, отсрочка Вам не положена. Если же Вам исполнилось 18 лет после начала последнего учебного года - отсрочку должны предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте 18 лет исполнилось в июле потом 1 сентября поступил на 3 курс после 2. 10 октября военкомат. Получается исполнилось после начала учебного года. ура

Я закончил школу в 17 лет и на 2 курс поступал тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...