Перейти к содержанию

Признали годным а4. Плюнули на жалобы. Передумали выдавать акт.


Suicidal
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день (для меня он стал роковым)

 

Сегодня был в военкомате. Жаловался психиатру на социофобию, депрессию, суицидальные мысли (не косил, всё изложенное полная истина), психиатр сказал что я уже наблюдался в дневном станционаре и признан здоровым (да, такое действительно было, 2 года назад, когда у меня были проблемы моя бабушка которая выросла в ссср сказала что то наподобии "откосишь по психушке и потом всё жизнь будут колоть уколы", ну я будучи глупым юношей послушал и сказал что здоров) в общем направления не добился под предлогом того что уже направлялся 2 года назад и был признан здоровым и диагноз мне не изменят (ну якобы не сходят люди с ума за 2 года, смешно), хирург выписала акт на проверку сколиоза, но и его я не получил, врачи сосались на то что 2 года назад я не стал проходить акт (я его потерял) и якобы "проворонил своё счастье"

 

Категория а4, занавес.

 

Выдали повестку на 16 октября, сказали там будут решать о дате отправки. Повестка на 16 подписана, когда спросили согласен ли я с вынесением я в судоргах сказал "да", дурак.

 

Что мне сейчас делать? Как мне избежать отправки в армию? Как мне это всё оспорить? У меня серьезные проблемы с адаптацией в социуме и двухлетняя депрессия. Время до 16 октября.

 

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался на прием к психиатру. Если мне поставят непризывной диагноз но категория годности уже стоит, как мне поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, обжаловать категорию годности в вышестоящий военкомат или суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали что можно якобы донести справки. Завтра хочу попытаться встать на учет в пнд. Скажите, они имеют право отказать мне о переосведетельствовании по справки с пнд если уже вынесли решение и категорию годности? И еще, дали направления в поликлинику на анализы и прививки но на всех направлениях номер больницы указан неверно (ошибка врача на призывной), что будет если я пойду допустим в конце следующей недели в военкомат и скажу что не верно указан номер поликлиники? Последний вопрос: есть ли шанс что на областной мед.комиссии, психиатр всё таки прислушается к моим жалобам на здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Сказали что можно якобы донести справки. Завтра хочу попытаться встать на учет в пнд. Скажите, они имеют право отказать мне о переосведетельствовании по справки с пнд если уже вынесли решение и категорию годности?
\

если категория уже установлена и вынесено решение о призыве, никто исправлять ничего не будет- Вам нужно сразу обжаловать решение.

 

Последний вопрос: есть ли шанс что на областной мед.комиссии, психиатр всё таки прислушается к моим жалобам на здоровье?

проконсультируйтесь по состоянию Вашего здоровья на нашем мед.разделе форума

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне сказали что даем тебе а4 и дали направление в поликлинику на прививки и анализы (кровь, моча, флюорография, экг и тд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ну мне сказали что даем тебе а4 и дали направление в поликлинику на прививки и анализы (кровь, моча, флюорография, экг и тд.)

нет такой категории! Все- обжалуйте решение , чтобы не уйти служить и не быть уклонистом

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...