Перейти к содержанию

служба по контракту


Кириллыч
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,решил пойти служить по контракту ,привлекался по ч.1 ст. 115 УК РФ в 2008 г. ,дело закрыто по ст. 25 УПК РФ, съездил в интересующую меня воинскую часть взял отношение, показал личное дело и справку из ИЦ ГУВД о том ,что привлекался, в части сказали, что главное, что нет судимости,пришел в пункт отбора на военнную службу по контракту отдал отношение ,прошел комиссию и проф. отбор, а начальник никак не хочет отдавать дело на аттестационную комиссию,придрался к тому,что я привлекался, мне хочется спросить имеет ли он на это право и может ли аттестационная комиссия отказать мне , ведь отношение в части мне дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Согласно п. 6 статьи 86 УК РФ, погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью, т.е. Вам не может быть отказано в поступлении на военную службу по контракту со ссылкой на выше указанное обстоятельство.

Почитай так же статьи 4, 5, 7, 8 Положения о порядке прохождения военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...