Перейти к содержанию

Варикоцеле и киста.


ВасилийПетрович
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне почти 20 лет ,был в ВК лет в 16 как все ,писал тест с идиотскими вопросами и тд. После этого был в 17 лет на комиссии ,забегая вперед ,скажу сразу ,что у меня есть 2 болезни - это киста придатка яичка и варикоцеле слева. В 17 лет надумал делать операцию по поводу варикоцеле ,пошел в поликлинику сделать узи ,медсестра сказала ,что у меня варикоцеле 2-3 степень. После этого когда был на комиссии в ВК ,врач вылупил глаза и с возмущением чуть ли не орал на меня ,со словами "Почему ты до сих пор не сделал операцию? Да у тебя же детей не будет и тд и тп." Почитав форумы ,в том числе и ваш ,пришел к сведению ,что таким образом врачи в ВК просто пытаются запугать призывников ,чтоб те быстрее сделали операцию и их под белые рученки и отправили служить. Про кисту придатка яичка почти ничего не знаю по поводу отсрочки ,но слышал ,что с 3 степенью варикоцеле в армию не берут. Может я и не прав ,поправьте меня ,знающие люди. В итоге операцию я так и не сделал до сих пор ,честно сказать меня данные болезни не совсем беспокоят ,единственное что в "качалку" нельзя ходить ,да и вообще особых нагрузок делать нельзя. Бегать тоже особо нельзя ,марафоны всякие) Я любитель поиграть в футбол и после 2 часов игры ,у меня конечно там ноет немного ,но это не смертельно) Как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

с 3 степенью варикоцеле в армию не берут???----да, именно так!!!

 

Как мне быть? ???---посетить уролога, с целью документально подтвердить наличие и степень варикоцеле( на данный момент времени)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уролога посетить в военкомате или нет? Или посетить уролога в поликлинике и с результатами прийти в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Или посетить уролога в поликлинике и с результатами прийти в военкомат? ???----да, именно так!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...