Перейти к содержанию

Направление в психбольницу


Максим.Кон
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Максим. Меня военкомат направил в психбольницу на месяц. Если, теоретически, я подам в ЕСПЧ по поводу нарушения свободы передвижения и свободы вообще (последнее - о призыве вообще), то смогу ли я выиграть дело? И можно ли отказаться от этого направления? Главврач сказал, что, если я не приду, буду считаться уклонистом. будет возможно моё уголовное преследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, если у Вас нет оснований для направления Вас на данное обследование-вы имеете право подать в суд и обжаловать данное решение. В районный !суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У моего отца был суицид. Психиатр сказала, что всех таких направляют в стационар - это достаточное обоснование? 2. Обязательно ли на месяц? 3. И поясните по ЕСПЧ - хотелось бы знать это, чтобы лишних бумаг не подписывать. 4. И обязан ли я сдавать анализы в психбольнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

По поводу психиатрии и Ваших вопросов Вам необходимо проконсультироваться с нашими врачами-специалистами по данному профилю на нашем медицинском разделе форума.

 

И поясните по ЕСПЧ - хотелось бы знать это, чтобы лишних бумаг не подписывать.

это ерунда полная, сначала обжалуйте как положено в районный, верховный суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...