Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Последний раз был, когда закончил школу в 2008 году. Тогда дерматолог поставил статью 10б, то есть мне должны были поставить группу здоровья В (Большой пигментный невус в области позвоночника). В этом году закончил университет, сегодня пришел на мед. комиссию, а дерматолог даже не обращал внимания на мои жалобы по поводу невуса (увеличился в размерах, более чувствительным, подвергается травматизму переодически) поставил мне категорию А. Это нормально? Что делать в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то нормально? - конечно нет

 

Что делать в данной ситуации? - подавать в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

А могу ли я потребовать, что бы мне восстановили категорию без дополнительного мед. осведетельствования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! - пожалуйста

 

А могу ли я потребовать, что бы мне восстановили категорию без дополнительного мед. осведетельствования? - к сожалению нет, военкомат имеет полное право направить на подтверждение диагноза по акту

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток! Подскажите как быть. Сын 23.11. в ВК получает под личную подпись повестку на МК 10.11.14 и тогда же получает направление собрать анализы, Экг и флюрографию и проч. 27.10. у него жестокое пищевое отравление, оклемался к 30.10 идет в районку, там выписывают направления. НО: анализы только 5.11 примут, т.к. праздники и ЭКГ только 13.11. А в Вк все надо принести уже 7.11, потому как явиться на МК 10.11. для дальнейшего прохождения службы в ряда РА.

Как жк быть? Не ходить нельзя, а придет.. не заберут ли вообще без обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заберут ли вообще без обследования? - не должны, должны дать время на обследование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...