Перейти к содержанию

Есть ли вероятность признания не годным к службе?


Mamanka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Есть ли возможность откосить от армии ?

 

С рождения он наблюдался в институте им. Бакулева, каждый год проходили плановое обследование. Последнее было в феврале 2012 года, в заключении написано :

Недостаточность аортального и легочного клапанов. Недостаточность митрального и тринсуспидального (могу ошибиться в написании этого слова, неразборчиво) клапанов вследствие пролабирования створок. Наблюдение кардиолога. Санация очагов инфекции (? тут тоже слово неразборчиво)

Физ. группа подготовительная.

 

Посмотрите, пожалуйста, достаточно этого диагноза, чтоб получить "белый билет"? Если нет, за что можно зацепиться, чтоб за год наработать историю болезни?

Сейчас сын получит отсрочку по учебе (он будет перепоступать в другой вуз, сейчас учится на 1 курсе, ему в декабре исполнится 18 лет), прошел медкомиссию в военкомате, остались анализы по месту жительства. На комиссии хирург записал еще плоскостопие 1 степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Посмотрите, пожалуйста, достаточно этого диагноза, чтоб получить "белый билет"? ???----нет!!!

 

Если нет, за что можно зацепиться,???---думаю, вам стоит обратиться со всеми медицинскими документами в наш офис в Москве для консультации!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас как поступать? Он учится, т.е. должна быть отсрочка, но ему сказали проходить медкомиссию, он прошел, дали направления на анализы и сказали, что получит отсрочку только после них.

Как быть? Нет желания таскаться по поликлиникам, если в этом нет необходимости.

 

И еще. В одном из кабинетов в ВК дама сказала, что отсрочки по учебе не будет, т.к. " вот смотрите, у меня в компьютере написано, что у вашего вуза нет аккредитации"

Аккредитация есть 100%, это государственный вуз, во втором отделе вуза еще раз этот момент уточнила-они аккредитованы. В вузе сказали что нас там обманывают. Как быть в этой ситуации?

 

 

 

вам стоит обратиться со всеми медицинскими документами в наш офис в Москве для консультации!!!

Илья, можно у Вас координаты офиса?

 

Натолкнулась на тему о родинках:

у сына есть родинка выпуклая за ухом, когда я его стригу и случайно дотрагиваюсь, он весь в комок сжимается, больно. Может этот момент тоже может нам как то помочь?

 

Мы уже массу вариантов продумывали, готовы даже на альтернативную службу, лишь бы только перепоступить и учиться. А в военкомате зам. военкома сказал, что на альтернативу попасть шансов мало. Сдается мне, врет!

хотя, конечно, лучше вообще не служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А сейчас как поступать????---т.к данный вопрос не содержит медицинской тематики, рекомендую задать его на юридической ветке нашего форума!!! Ситуация не нормальная, военкомат готовится его призвать.....

 

можно у Вас координаты офиса????-----Москва

(495) 364-15-29

(495) 364-15-39

 

Может этот момент тоже может нам как то помочь???---на тему родинок на форуме очень много обсуждений, почитайте!!! Теоретически это может помочь, но как показывает практика --почти нереально!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...