Перейти к содержанию

Вручили 2 повестки на мед. комиссию. Могу ли я выбрать.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне вручили 2 повестки на мед. комиссию. Первая была вручена в военкомате на 2 октября. А вторая в сель.совете на 7 октября. Когда в сель.совете я сказал, что у меня уже есть повестка, мне ответили, что я могу выбрать на какое число мне удобнее прийти))) Имею ли я право прийти только по повестке на 7 октября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явка должна быть по ближайшей повестке, где можно уточнить о необходимости прибытии 07.10.

В противном случае не прибытие по повестке 2.10 может оказаться платным - выпишут штраф за неявку по повестке ВК (до 500 руб.)

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Добрый день. Мне вручили 2 повестки на мед. комиссию. Первая была вручена в военкомате на 2 октября. А вторая в сель.совете на 7 октября. Когда в сель.совете я сказал, что у меня уже есть повестка, мне ответили, что я могу выбрать на какое число мне удобнее прийти))) Имею ли я право прийти только по повестке на 7 октября?

 

День добрый. Вы обязаны являться по всем врученным Вам повесткам. Право выбора в данном случае законом не предусмотрено, несмотря на отсутствие логики в данной ситуации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А если я на мед. комиссии 2 октября возьму направление на обследования и акты, могу ли я не приходить 7-го, а прийти уже с заполненным актом (когда он будет готов)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Спасибо. А если я на мед. комиссии 2 октября возьму направление на обследования и акты, могу ли я не приходить 7-го, а прийти уже с заполненным актом (когда он будет готов)?

Вам просто нужно будет показать повестку на 7 число в военкомате, и явку по ней Вам скорее всего отменят за ненадобностью!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...