Перейти к содержанию

К кому логичнее пойти?


Рекомендуемые сообщения

Был у терапевта в поликлинике, жаловался на желудок, сдавал анализы и прочее, ничего особо страшного не нашли.

А потом я подумал зачем время трачу, если мне даже про социофобию и депрессию врать не надо и решил двигаться в этом направлении.

Так вот вопрос как лучше поступить: опять пойти к терапевту и жаловаться теперь на мое психическое здоровье, боюсь подозрительно будет выглядеть или все равно?

Или сразу в пнд? Спросят там че приперся. Или вообще подождать повестки и пойти просто к психиатру в военкомат и там все рассказать?(так то у меня имт 17 дадут отсрочку на 6 месяцев наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот вопрос как лучше поступить: опять пойти к терапевту и жаловаться теперь на мое психическое здоровье, боюсь подозрительно будет выглядеть или все равно? - терапевт этим не занимается, надо посещать психиатра или психотерапевта

 

Или сразу в пнд? - оптимальный вариант

 

Спросят там че приперся. Или вообще подождать повестки и пойти просто к психиатру в военкомат и там все рассказать? - мало перспективно, так как если Вы никогда не были у психиатра, то в военкомате могут сказать, что это всё ерунда

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терапевт этим не занимается, надо посещать психиатра или психотерапевта

я имею ввиду чтобы он меня направил в пнд, а не сам начал заниматься проблемой, может так "правильней"

 

мало перспективно, так как если Вы никогда не были у психиатра, то в военкомате могут сказать, что это всё ерунда

это как повезет с врачом да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду чтобы он меня направил в пнд, а не сам начал заниматься проблемой - в обычной поликлинике как правило нет психиатров

 

это как повезет с врачом да? - возможно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, спасибо, думаю пожаловаться в военкомате психологу, получить отсрочку по весу а затем пойти в пнд будет оптимальный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу я настоять сам и попросить меня направить в пнд? - попросить конечно можете, только удовлетворят Вашу просьбу или нет, сказать не возможно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...