Перейти к содержанию

Астма и военкомат


Рекомендуемые сообщения

[ATTACH=CONFIG]156377[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]156378[/ATTACH]добрый день. Прощу помощи в моей не легкой ситуации . В июне был отправлен на обследование от военкомата по болезни бронхиальная астма . Отлежал 10 дней в стационаре , где был поставлен диагноз БА. Пришел со всеми документами в военкомат , где мне говорят, что выписка из стационара и диагноз пульманолога ничего не значат и отправляют еще к аллергологу на обследование . Аллерголог обследование не может провести из за того, что плохая спирография . В общем отправляют обратно в вк. Там мне не дают категорию В а дают отсрочку на пол года . Сейчас звонили из Вк и спрашивали , собираюсь ли я в армию :D , сказал, что буду добиваться освобождения по состоянию здоровья . Что мне сейчас сделать и как быть?! Даже если аллерголог не выявит никаких аллергенов , то диагноз останется БА атопическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллерголог обследование не может провести из за того, что плохая спирография . - так это и хорошо

пробы на аллергены Вам совершено не нужны

для освобождения от призыва по бронхиальной астме имеет значение только результаты исследования функции внешнего дыхания

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллерголог обследование не может провести из за того, что плохая спирография . - так это и хорошо

пробы на аллергены Вам совершено не нужны

для освобождения от призыва по бронхиальной астме имеет значение только результаты исследования функции внешнего дыхания

 

 

 

Это и есть спираграфия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исследования функции внешнего дыхания - это и есть спирография

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исследования функции внешнего дыхания - это и есть спирография

 

 

 

А если они будут говорить , что без аллерголога не поставят категорию В , что при впервые выявленном заболевании не делается это. Что им противопоставить ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что без аллерголога не поставят категорию В , - при наличии бронхиальной астмы военкоматы направляют на обследование к пульмонологу, аллерголог не имеет значения

 

что при впервые выявленном заболевании не делается это. - при впервые выявленном заболевании военкоматы как правило дают отсрочку

 

Что им противопоставить ?! - посетить заранее пульмонолога, а не аллерголога

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...