Перейти к содержанию

Сроки - заскоки


FurshSPb

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Меня интересует следующий вопрос:

Срок службы с 2008 года сокращается до 1 года (против 2-х ранее).

Ранее срок службы после окончания ВУЗа (у тех кто не ходил на военную кафедру) был также 1 год.

Вот, если срок службы сократился в 2 раза, то логично и справедливо было бы сократить срок у окончивших ВУЗ до 6 мес.

А на деле ничего такого я не слышал и теперь срок службы, что у людей закончивших ВУЗ, что у незакончевших одинаков.

По-моему несправедливо...

Если я ошибаюсь поправте меня.

Заранее спасибо! :cu: :cu: :cu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, теперь призывник с высшем образованием ничем не отличается от недавнего школьника... А зачем в армии мозги? Можете выразить свою благодарность Иванову Сергею Борисовичу.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А на деле ничего такого я не слышал и теперь срок службы, что у людей закончивших ВУЗ, что у незакончевших одинаков.

По-моему несправедливо...

И в чем несправедливость? У нас касты что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не касты, но раньше различие по определённым соображениям было. А теперь... :sad2: :sad2: :sad2:

А теперь справедливость восстановлена и всех уровняли в правах.:yes2:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит уж как-то больно патриотично. Товарищ, а вы случаем не в военкомате работаете? :cowboy: :cowboy: :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём патриотичность то?:shocking: И причём тут работа в военкомате?:shocking: И вообще почему должна быть разница в сроках службы у граждан с высшим образованием и у граждан не имеющим высшего образования?:dontknow:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...