Перейти к содержанию

учет у психиатра


Артур-уфа
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В детстве поставили на учет консультативный .

Нужна категория а1. Хочу служить. На комиссии 1го наверняка направит на стационар в психбольницу! Диагноз: эпилептический синдром в возрасте 6 лет. Далее признаки не подтверждались! Сдал ээг анализ- все хорошо. Говорят должен пройти стационар в месяц лежать? Правда ли это и Как мне быть в моем случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Говорят должен пройти стационар в месяц лежать? ???---думаю, что обследование будет проведено в значительно более короткие сроки!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою на учете как выяснилось. Будет ли это влиять на категорию? Есть результаты ээг, достаточно ли их? Или действительно чтобы сняться с учета необходимо лечь в стационар? Или все же учет этот не касается психиатра в военкомате если сам не жалуюсь и она во мне не находит каких либо недугов. Знаю парней отслуживших и только потом узнали что тоже с детства стоят на учете консульт. Помогите как быть ? Не хочу лежать ! Достаточно ли ээг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Будет ли это влиять на категорию? ???---возможно, но необходимо знать диагноз!!!!

 

Помогите как быть ? ???---А военкомат вообще информирован о имеющемся у вас диагнозе???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но думаю они базу учетников смотрят. Мне так кажется. Диагноз по учету от 1997года - эпилептический синдром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

но думаю они базу учетников смотрят???---нет!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...