Перейти к содержанию

Гость robot

Рекомендуемые сообщения

НиКа, а где взять ссылочку на паровозик, что бы вставить в подпись себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы где, на какой ветке?

НиКа, посадите нас в паровозик, веселее ехать будет

Меня можно пожалуйста вселить в дембельский поез

 

Конечно можно!!!! У нас такая дружная и теплая веточка -Кантемировская дивизия , едут в паровозике девочки с разых частей-всем места хватает)

нажмите на мое имя откроется окошко нажать просмотр профиля там ветка Кантемировки, айда к нам в гости приглашаю!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

НиКа, посадите нас в паровозик, веселее ехать будет

 

Наташа и Ирина, я девочек предупредила, что вы придете))) так что не стесняйтесь.

Я сама когда сын служил на 4-х веточках общалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа, спасибо за теплый прием, нам новеньким ваши советы и поддержка пригодятся :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного перефразировала стихотворение

 

Как бывает не легко,

Если сын твой далеко.

Помогает телефон,

Приближает сына он.

Скажет мальчик мой: "Алло!"

Станет на душе светло,

И отвечу громко я:

"Сыночек, я люблю тебя!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго утра!!!

[ATTACH=CONFIG]177602[/ATTACH]

http://lines.womendraiv.ru/im/2294_ZebF.gifhttp://s7.rimg.info/877b7a9f4092e3304982171e4c02bf07.gif Сынок дома... Мама рада... Одолели все преграды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем мамочкам,кто ещё не спит,привет!Жду звонка от сыночка и решила посетить Вашу веточку!У Вас тут тоже здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,привет,ЛЕна,Лена.Видно эта веточка замерла,а жаль:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,мамочки!Да,Олеся,наверное все по своим веточкам общаются.Я вот тоже ещё плохо ориентируюсь на сайте,так везде,где можно черпаю информацию-дорого каждое сообщение.Хорошего Вам дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я тоже пока форум осваиваю, трудновато и непривычно, но пробьемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,пробъёмся!Я хоть и редко бываю на форуме,но так легко становится,когда побываешь здесь!Все друг друга подбадривают,делятся радостями!Классно,что сейчас есть такая возможность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не представляю, как наши родители это пережидали, без телефонов, одни письма,2-3 года, а еще раньше 3,5-4 лет:sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,у меня муж десантник,служил в Грузии, когда была война в Нагорном Карабахе,а я была студентка-письма ждала по 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая страшная служба была, ты наверное поседела , еще девушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ведь даже по телевизору всё не афишировали,поэтому жутко сильно было,когда фотки увидели в армейском альбоме,там ведь тогда ещё и землетрясение сильнейшее было.Просто по девчачьи скучала!Мы с первого класса вместе учились!Теперь вот вместе сынулю ждем из армии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день! Давайте вместе ждать наших сыночков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,ждушечки!!!! Всем хорошего настроения и звоночков от сыночков!!!! Ребятам лёгких берц и адекватных командиров!!!!

Наш боец дома уже второй месяц,сейчас занят поисками работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вот вместе сынулю ждем из армии!
Здорово, а мой муж не служил, в институте была военная кафедра,2 мес продбоя, и мл.лейтенант.Жаль , что сейчас это отмели в вузах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://surprisse.com/muscards/view/2015/07/20/oo56onu66b84mn7336b12e73f92dsfdl.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://forumsmile.ru/u/5/6/e/56efd38a069cc6bae0c31e771f6290f1.gif

Сынок служит далеко,Маме очень не легко.Только вида не подаст,Улыбнётся лишний раз.А в душе бушует пламя.Не легко ей так в незнанье.Смотрит фото в телефоне,Сын одет не по погоде.Похудел ,висят штанишки...Слёзы подступили,близко.Только плакать ей нельзя,Она мама пацана.Сын солдат,защитник,сила!Плакать маме не красиво.И тайком слезу смахнулаИ улыбку натянула.Сын солдат и гордость мамы!И пускай на сердце пламя,Мама вида не подаст,Улыбнётся лишний раз!(Л.Монина)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем огромный привет) Давно не заглядывала на эту страничку,т.к. сынок уже дома и очень жаль что общение здесь застыло((((( Ау,новенькие,вы где????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день всем!!! Я очень хотела бы общаться, но к сожалению новенькие не заходят. Рада буду пообщаться с мамами у которых дети уже отслужили.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...