Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я младший сержант запаса. Проошел полную срочную службу. Затем заключил контракт на прохождение службы.

В момент прохождения службы по контракту, был экстренно прооперирован. Уволен в запас на основании статьи 58 "б" графы второй в 2003г.

В данный момен проблем со здоровьем не испытываю. Могу ли я, снять данную статью и получить группу полной годности. Куда мне обратиться и на что ссылаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомат с заявлением о просьбе переосвидетельствовать (ПРИЛОЖИВ ДОКУМЕНТЫ). В случае отказа в вышестоящий ОВК или в суд.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте.

Я младший сержант запаса. Проошел полную срочную службу. Затем заключил контракт на прохождение службы.

В момент прохождения службы по контракту, был экстренно прооперирован. Уволен в запас на основании статьи 58 "б" графы второй в 2003г.

В данный момен проблем со здоровьем не испытываю. Могу ли я, снять данную статью и получить группу полной годности. Куда мне обратиться и на что ссылаться.

 

День добрый. Поскольку процессуальный срок обжалования заключения ВВК в суде давно истек, то я не вижу законных оснований для изменения категории годности. Единственным законным способом сделать это является прохождение ВВК по-новой (в связи с трудоустройством). Новая редакция Положения о военно-врачебной экспертизе позволяет проводить освидетельствование граждан, зачисленных в запас, однако им не раскрывается в отношении кого именно и при каких обстоятельствах это возможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...