Перейти к содержанию

Обошел пару врачей, нужен дальнейший совет.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, звонили из военкомата и просили подойти так как закончил институт, но я пока не горю желанием, еще не посетил всех врачей которых хотел, буду ждать повестки. Был уже у терапевта, ортопеда, кардиолога, гастроэнтеролога.

Первые 3 не нашли ничего значительного, гастроэнтеролог после просмотра анализов крови мочи кала, рентгеноскопии узи и фгс выписал объемное лечение из 7 пунктов, заключение фгдс ниже:

рефлюкс-эзофагит 1ст ГПОД

смешанная антрупатия

застойная гастродуоденопатия

недостаточность кардиального сфинктера

гипотонус пилорического сфинктера

дуодено-гастро-эзофагиальный рефлюкс

гелико-фактор +2

Тот врач которые делал фгдс сказал что если я с таким пойду в армию то вернусь инвалидом, преувеличивает?

Мой рост 175, вес 51, как я понял по весу я могу добиться только отсрочки на 6 месяцев потом все равно заберут, по весу уже нереально освободиться от армии?

Есть еще жалобы на голову, резкая боль в области виска(был удар пару лет назад), при физических нагрузка начинает болеть голова(всю жизнь такое, давление?), к неврологу еще не попал.

Так же интересуют шансы отмазаться по депрессии( очень давно заметил что у меня 8 симптомов из 9), социофобии(вообще со школы). Как вообще сейчас с психиатрией?

И еще интересует как вести себя в военкомате, что спрашивать и требовать, есть где почитать? Боюсь лохануться, социофобия же. :sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тот врач которые делал фгдс сказал что если я с таким пойду в армию то вернусь инвалидом, преувеличивает????-----да, преувеличивает!!!

 

по весу уже нереально освободиться от армии????---да, если нет заболеваний обуславливающих низкий ИМТ , которые освидетельствуются по категории В!!!

 

есть где почитать????----на ветках нашего форума вы можете найти почти любую интересующую вас информацию!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...