Перейти к содержанию

Направление на обследование


KXMVAO

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Имеется застарелое непризывное заболевание, полученное в детстве, но анализы хорошие и врачи ПК не хотят обращать внимание на наличие этого заболевания. Сам я в том что здоров не уверен...

Вопрос: могу ли я требовать направления на обследование и если могу, то чем мне руководствоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Имеется застарелое непризывное заболевание, полученное в детстве, но анализы хорошие и врачи ПК не хотят обращать внимание на наличие этого заболевания. Сам я в том что здоров не уверен...

Вопрос: могу ли я требовать направления на обследование и если могу, то чем мне руководствоваться?

 

Здравствуйте. Для направления вас на обследование необходимо предъявить медицинские документы указывающие на наличие у вас заболевания.

Без данных документов направление на обследование вам не дадут (не обязаны).

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же написал, что имею заболевание, стало быть, не сам я его придумал. Выписки есть, но не свежие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же написал, что имею заболевание, стало быть, не сам я его придумал. Выписки есть, но не свежие.

 

Про мед. документы вы ничего в своем сообщении не написали. кроме того, что у вас хорошие анализы.

Лучше всего, если вы предъявите свежие мед. документы указывающие на наличие у вас заболевания.

Можете написать заявление (с вложением копий мед. документов) с свой ОВК с просьбой направить вас на мед. обследование.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Так я же написал, что имею заболевание, стало быть, не сам я его придумал. Выписки есть, но не свежие.

значит Вам надо обновить записи в Вашей карте по заболеванию, написать заявление в овк о направлении на дополнительное медицинское обследование и приложить документы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...