Перейти к содержанию

Мне помогла Фатима Евглевская


Veronikka

Рекомендуемые сообщения

Привет! Рада сообщить Вам замечательную новость: есть ещё на свете порядочные маги, и с одной женщиной, обладающей уникальным даром я знакома. Фатима Евглевская мне возвращала любимого человека. Чудо произошло через несколько недель после начала работы, мой любимый, который раньше шарахался от меня, как от огня начал усиленно тянуться ко мне, назначал встречи, ждал у подъезда, звонил, и наконец предложил встречаться. Он у меня - романтик, очень балует, каждый день что-то новенькое, а главное, что мы по-настоящему счастливы вместе. В общем, девчонки, дерзайте, если хотите быть счастливыми, как я - адрес сайта Фатимы найдете легко через Яндекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если человек крещен и при этом идет к гадалкам и прочим целителям, то он совершает чудовищный поступок, отдавая свою душу в руки дьявола. Это так, на заметку тем, кто из храма после причастия идет к "целителю и гадалке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я не знала к кому обращаться с моей проблемой, но Фатима Евглевская - маг от бога, которой удалось сохранить мою семью за две недели. Чудесный добрый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины (девушки), вы тут форумом не ошиблись?

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим семейным счастьем я обязана только Фатиме Евглевской, этой ворожее удалось вернуть мне мужа, спасибо ей за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже давно слежу за Вашей перепиской, и думаю, сколько грязи выливается на бедную Фатиму Евглевскую? Ее вина только в том, что она честно выполняет свою работу, помогая людям вернуть любимых, мне она тоже помогла, поэтому я не смогла тихо сидеть и смотреть на людскую подлость. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже недавно обращалась к Фатиме Евглевской, и в целом результатом довольна. Очень добрая и светлая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому-то Фатима Евглевская помогает честно, очень много про нее слышала и сама вышла замуж с ее помощью, и поэтому я решила оставить здесь свой отзыв... Хорошая Ворожея, вопреки всем хамским ответам на этом форуме,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству ботов и неспособности администрации форума перекрыть сей поток оффтопа, тут и правда не обошлось без чёрной магии. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я считаю, у кого нет никаких проблем тот и возмущается, что люди не о том говорят. А если были большие проблемы в семье и Фатима Евглевская помогла, почему тогда люди не могут поделиться с кем то своей радостью. Может есть такие, которым тоже нужна помощь, а почитавши отзывы людей подумают обращаться к ней или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот и возмущается, что люди не о том говорят

Guktilari, какие "люди"? :lol: боты между собой "общаются"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guktilari, какие "люди"? :lol: боты между собой "общаются"....

 

А почему сразу боты, я например очень часто посещаю многие форумы и очень люблю общаться с людьми. Если мне нужно задать какой-то вопрос то я всегда на него получаю ответ. Главное его правильно сформулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

шарлатанка и мошенница эта ваша Фатима Евглевская, взяла деньги результатов никаких и с каждым разом нужно было нести все больше денег, в конце концов поняв что все бесполезно возращать все отданные накопления отказалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...