Перейти к содержанию

Есть ли возможность откосить?


гарД
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Пришла повестка.

НАчал проходить медосмотр.

Прошел МРТ головного мозга, околоносовых пазух, РЭГ, ЭЭГ, ЭХОкг, Узи почек.

Заключение МРТ: МР данных за наличие изменений очагового характера в веществе мозга не выявлено. Косвенные МР признаки диспластических изменений краниовертебрального перехода - платибазия. МР признаки нарушение пневматизации,клиновидной, обеих верхнечелюстных пазух и клеток решетчатого лабиринта; киста левой верхнечелюстной пазухи.

 

Заключение ЭЭГ:

Фоновая Запись в покое

Пульсовое кровенаполнение повышено в бассейне позвоночных артерий( Oms на 38%, Omd на 101%), в пределах нормы в бассейне внутренних сонных артерий.Тонус магстральных артерий в пределах нормы во всех бассейнах. Тонус крупных артерий снижен в бассейне позвоночных артерий и в бассейне левой внутренней сонной артерии, в пределах нормы в бассейне правой внутренней сонной артерии. Тонус средних и мелких артерий снижен в бассейне позвоночных артерий, в пределах нормы в бассейне внутренних сонных артерий. Периферическое сосудистое сопротивление снижено в бассейне левой внутренней сонной артерии. в пределах нормы в бассейне позвоночных артерий и в бассейне правой внутренней сонной артерии. Во всех бассейнах признаки нормального венозного оттока.

 

Поворот головы вправо.

Пульсовое кровенаполнение повысилось в бассейне внутренних сонных артерий ( Fms на 5%, Fmd на 7%), снизилось в бассейне позвоночных артерий ( Oms на 10%, Omd на 15%). Тонус магистральных артерий снизился в бассейне внутренних сонных артерий, не изменился в бассейне позвоночных артерий. Тонус крупных артерий снизился в бассейне внутренних сонных артерий, повысился в бассейне позвоночных артерий. Периферическое сосудистое сопротивление повысилось во всех бассейнах. Во всех бассейнах венозный отток не изменился.

 

 

Скажите пожалуйста есть ли возможность откосить с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скажите пожалуйста есть ли возможность освободиться с этим???---увы , нет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...