Перейти к содержанию

Желудочкова экстросистолия


Login
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуста проходил обследование, кардиолог поставил диагноз ВСД по смешанному типу. Частая желудочковая экстрасистолия(6503 за сутки) ХСН-О. ФК-П. Подскажите является ли этот диагноз освобождением от армии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите является ли этот диагноз освобождением от армии?? ?---с приведённой частотой экстрасистол, призывать не должны!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите является ли этот диагноз освобождением от армии?? ?---с приведённой частотой экстрасистол, призывать не должны!!![/QUO

 

Подскажите еще пожалуйста если я проходил обследование за свой счет в клинике. В воинкомате мне должны дать направление на дополнительное обследование? И какое ещё могут назначить доп обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

. В воинкомате мне должны дать направление на дополнительное обследование????---да, вас направят по акту на обследование!!!

 

И какое ещё могут назначить доп обследование? ???---повтор экг( возможно Холтер) и консультации специалистов!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...