Перейти к содержанию

Быть или не быть


Lacoste.www
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня проходил обследование в поликлинике, делал Р-исследование позвоночника, в общем заключение у меня такое, "Основной - Правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника 1 степени. Диспластический кифоз 1 степени.Остеохондроз позвоночника у взрослых (грудной отдел) 1-2 стадии. Левосторонний сколиоз поясничного отдела позвоночника 1 степени.. Остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника в стадии начальных изменений." При малейшем сквозняке, болит поясница так, что шнурки завязать не могу и хожу как будто оловянный солдатик, тоже самое при поднятии увесистых предметов. В больницу не обращался поэтому поводу, проходило само-собой через некоторое время(соответственно мази, шарф шерстяной и т.п). Весной попаду под призыв, но уверен что не место мне там. Помогите, как быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Помогите, как быть)) ???---готового ответа для вас у меня пока нет!!! Стоит обследоваться в других направлениях!!!! Почитайте внимательно темы форума.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...