Перейти к содержанию

прохождение ВВК в госпитале.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня есть вопрос. Вот,ситуация такая : был призван 25 июня,буквально 3 дня в части и попал в госпиталь,диагноз реактивный артрит 2 степени. Прошло 1,5 месяца.и в августе обнаружили очаг инфекции ЭКХ,сделали операцию 9 сентября. Сейчас швы сняли,просто восстанавливаюсь,сидеть нельзя еще. Назначили ВВК,подали документы и я жду. Ну,ВВК скорее всего из-за операции. В итоге в госпитале я 3 месяца уже... Так же имею грудно-поясничный сколиоз 2 степени s-образный 17,5 градусов фиксированный. Могу ли я на ВВК сказать о своей спине, которая идет под 66 статью? И как вообще будет проходить ВВК,что мне ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я на ВВК сказать о своей спине, которая идет под 66 статью? - на самом заседании ВВК говорить будет поздно, необходимо заранее сделать рентген позвоночника, что бы сведения о сколиозе заранее попали в представление на ВВК

 

И как вообще будет проходить ВВК,что мне ожидать? - Вас вызовут на заседание ВВК, где зачитают диагноз и категорию годности, которые уже будут утверждены заранее

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить, и чем скорее тем лучше.

Вот прямо сейчас, когда вас начнут по врачам водить, надо сказать об этом хирургу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня по врачам будут водить? Меня только записали на ВВК,начальник отделения и все,ничего не сказал,сказал что завтра на ВВК идем,странно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня водили. Сначала прошёл всех начальников отделений, они же врачи специалисты, которые по своим направлениям ставили мне категорию годности. А потом отвели на оглашение результата ВВК к зам. командиру госпиталя, который и зачитал мне окончательное решение.

Если вас сразу поведут на оглашение, то про спину говорить поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,завтра посмотрим,что будет и как.. По идее я после операции , и может ведут на ВВК...хрен знает вообще что.... А так он не обращает внимания на жалобы,на снимки не дает направление. Поясница болит и в ногу отдает левую. К кому вот обращаться,если начальник отделения моего без эмоций сидит и пофиг ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцену разыграть перед ним. Сказать, что так спина болит, что ходить не можете. И тут главное стоять на своём. Если начнет выкаблучиваться и давить - от слов своих не отказываться. Болит и всё, я же не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё правильно, надо стоять на своём

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Моему сыну в госпитале поставили диагноз компрессионная ишемическая невропатия нижних конечностей. Должны ли ему назначить ВВК? И годен ли он к службе с таким заболеванием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...