Перейти к содержанию

Статья 57в, спайки.


Sn0wSky
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

8 лет назад была операция на острый аппендицит. Не успев выписаться - начались вздутия живота и боли. Сделали еще одну операцию, в выписке написано "Операция- апендэктомия, резекция дивертикула Меккеля".

Спустя полгода опять острые боли, рвота, поступил в хирургию с диагнозом спаечная непроходимость. Сделана еще одна операция.

Спустя около 4-5 лет проходил постановку на воинский учёт в 17 лет. Тогда меня послали проходить подтверждение спаечной болезни. Наелся бария (вроде бы). Женщина, которая просвечивала меня, сказала, если спайки были, то они никуда не денутся. В итоге тогда поставили мне "ограничено годен по статье 57в".

 

Два года назад на первом курсе пришло направление на медосмотр в городе, в который я поступил. Заодно и постановка на воинский учёт. ( может путаю последовательность ). Там мне предложили лечь в больницу, чтобы подтвердить еще раз спаечную болезнь. Я отказался, сказал, что лучше потом, т.к. учеба и т.д.

 

Я возвращаюсь сейчас в родной город и собираюсь вставать на учёт там.

 

Могут ли в итоге меня теперь уже признать годным/годным с ограничениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могут ли в итоге меня теперь уже признать годным/годным с ограничениями? ???---да, теоретически могут!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...