Перейти к содержанию

Сказали что только один придаток(слева)


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, мне 20 лет. Мне в детстве(13лет) делали операцию на яичко, спускали вниз(крипторхизм). Недавно ходил делать узи мошонки(из за тянущихся болей в области мошонки и выше, это происходит достаточно давно), на правом яичке не нашли придатка, вначале подумали что у меня вообще 3 яичка, потом врачи решили что хирурги спустили яичко(при операции на крипторхизм) и связали с чем-то. Правое яичко больше левого. Размеры левого: 43:24:30мм. Размеры правого: 45:21:33мм. Меня вот интересует вопрос нет ли у меня опухоли или кисты? Будут ли дети? Меня конечно отправили на спермограмму, но у Вас тоже хотелось бы поинтересоваться.

И еще такой вопрос, как быть с армией, имею ввиду берут ли с этим? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот интересует вопрос нет ли у меня опухоли или кисты? - это надо спрашивать у уролога, у которого Вы обследуетесь

 

Будут ли дети? - это надо спрашивать у уролога, у которого Вы обследуетесь

 

Меня конечно отправили на спермограмму, но у Вас тоже хотелось бы поинтересоваться. - конечно надо пройти полное обследование

 

И еще такой вопрос, как быть с армией, имею ввиду берут ли с этим? - сначала надо пройти обследование и получить полный окончательный диагноз, по которому уже судить о категории годности

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...