Перейти к содержанию

Подскажите возьмут ли с эссенциальным тремором+по мелочи


Иванов Василий
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сейчас прохожу медкомиссию по направлениям от районного военкомата. И имею следующее:

 

1) Z13.8 - Медико-генетическое консультирование. Эссенциальный тремор. Недифференцированная дисплазия соединительной ткани.

+ генетик в заключении написала, что необходимо повторное обследование через 6-12 месяцев + так как лактат в моче повышен необходимо сделать анализы на оксипролин и гликозаминогликаны. И сказала, что если они придут плохие, то бегом к ней ибо диагноз относительно дисплазии она поставит более серьёзный, с которым не должны брать в армию (такое возможно?)

2)G25 - Эссенциальный тремор.

Получается мне его генетик поставила+Невролог. + Есть запись, что обращался в 12 лет к врачу с дрожанием рук.

 

Дальше уже по-мелочи

3) Сколиоз 10 и 11 градусов. Врач в дело записал как 2-ой степени не фиксированный (и то, в 18 лет делал был фиксированный с ротацией, сейчас 22 - сделал 3 рентгена, и только 1 в поликлинике для военнослужащих (сы военнослужащего, по этому там могу делать) показа 10-11, его и отнёс в военкомат, остальные явно врали и писали 4-5 градуса, на вопрос как можно распрямиться с 14 градусов в 18 до 5 в 22 - ничего не отвечали и отсылали)

4)Плоскостопие 1-2

5)Пролапс митрального клапана 1-ой степени (мне в детстве каждый год ставили, этой весной ходил делал поставили, отнёс его в военкомат и его записали, хотя это вообще мелочь как сказали. А вот делал сейчас во время обследования на дисплазию узи сердца - сказали нету, по этому поставили недифференциальную, но результаты этого узи в военкомате показывать не надо, там лежит то, где он есть этот пролапс)

 

По этим последним 3-м признакам + остеохондроз+гибкость+растяжки на коже(хотя я довольно худощавый, никогда не полнел и тп) поставили дисплазию

 

6)G44.2 Эпизадические боли напряжения + M54.2 Недиффиринцированная дисплазия соед-ой ткани. Остехондроз шейного отдела позвоночника. Мышечно-тонический с-м.

 

______

В общем как понимаю, самый главный диагноз тут эссенциальный тремор?С ним велики шансы быть негодным(есть запись на дрожание рук в детской истории). И имеют ли они право класть меня в какой-нибудь диспансер-стационар и тп на обследование?

Остальное может как-то помочь в негодности?

И ещё такой вопрос - есть ли вид дисплазии соед-ой ткани при котором не годен? Потому что генетик мне сказала, очень важно сделать анализы на оксипролин и гликозаминогликаны, ибо если они придут плохие - то сразу к ней так как это как-то повлияет на диагноз. (но вот что именно поставит - так и не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

2)G25 - Эссенциальный тремор.???----в данном случае необходимо иметь тремор , который не позволяет исполнять воинские обязанности( застегивать пуговицы, расписываться, принимать самостоятельно пищу и т.д) Сам факт наличия диагноза --ЭТ не освобождает от службы!!!

 

имеют ли они право класть меня в какой-нибудь диспансер-стационар и тп на обследование???--да, конечно.....обследуют по акту!!!

 

Остальное может как-то помочь в негодности????---маловероятно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пожалуйста................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...