Перейти к содержанию

Хирурги дайте совет что делать пожалуйста


Темафеюшка
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , в общем такая ситуация был старый закрытый компресионый перелом 6 грудного отдела позвонка 7 лет назад, в весеннем призыве думал откошу собрал документы, все снимки старые, выписку.в итоге не чего не получилось и поставили категорию Б ,так на весенний призыв был перебор и оставили на осений,теперь я хочу в армию у меня никогда ничего не болело спортсмен 3 разряд по парашюту хочу в десант но категория Б.военкомат дал переосвидетельствование но в военкомате в личном деле новые снимки копия выписки и акты где я говорил врачам что болит все что может болеть). А старые снимки перелома дома и оригинал выписки мед карта тоже дома,знаю что врачи будут ставить по расписанию болезни категорию годности и тут как не как б3,что делать что если не нести выписку оригинал в осений призыв и старые снимки, как действовать в этой ситуации,можно ли добиться через независимую ввк) все зажило все хорошо .что если сказать что не было ничего и не нести оригиналы документов выписки и снимки старые. Что делать в данной ситуации нужна категория А?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ответил вам в Личку, т.к сообщение продублировано................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...