Перейти к содержанию

Проблемы получения ВБ в 20 лет.


Рекомендуемые сообщения

Сразу извиняюсь за то, что некоторые вопросы глупые,но сами понимаете,призыв не за горами,нервы ...

Такая ситуация: в 16 лет мне поставили в приписном "статья 14в. временно не годен" . Хотя это совершеннейшая глупость.

Сейчас в 18 лет будет второй поход в ВК.

Что там сделают? Будут меня обследовать дальше по-здоровью,или могут просто написать "годен" и дать отсрочку по учёбе(колледж после 9 кл.)? Подозреваю что так оно и будет. Выполнять план нужно,и всё такое.

Так-вот.

Если я возьму отсрочку по учёбе и в 20 лет на мед. обследовании вдруг окажется что я не годен по одной из статей,не будет ли проблем с получением ВБ? (точнее будет ли их намного больше,чем если я буду добиваться ВБ сейчас в 18. а сделать я этого не могу,т.к. не успеваю сбросить лишние кило для 86ст. ) Это 1-ый вопрос.

Второй: освобождаться от военной службы я намерен по недостаточности физ. развития. Через 2 года,когда мне будет 20 лет и отсрочка кончится,эту статью могут подредактировать как-то? Часто вносят изменения в расписание болезней? Это скорее не вопрос,а просьба высказать мнение основанное на опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там сделают? - скорее всего направят на обследование по акту

 

Будут меня обследовать дальше по-здоровью,или могут просто написать "годен" и дать отсрочку по учёбе(колледж после 9 кл.)? - такое так же возможно

 

Подозреваю что так оно и будет. Выполнять план нужно,и всё такое. - да, наши военкоматы не отличаются большим гуманизмом

 

Если я возьму отсрочку по учёбе и в 20 лет на мед. обследовании вдруг окажется что я не годен по одной из статей,не будет ли проблем с получением ВБ? - если диагноз будет подтверждён по акту, то все шансы будут

 

(точнее будет ли их намного больше,чем если я буду добиваться ВБ сейчас в 18. думаю, что ситуация не должна измениться, так как вряд ли в ближайшие годы будут менять расписание болезней

 

а сделать я этого не могу,т.к. не успеваю сбросить лишние кило для 86ст. ) Это 1-ый вопрос. - можно и подождать

 

Второй: освобождаться от военной службы я намерен по недостаточности физ. развития. Через 2 года,когда мне будет 20 лет и отсрочка кончится,эту статью могут подредактировать как-то? - мало вероятно

 

Часто вносят изменения в расписание болезней? - редко

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А справку о учёбе в колледже для военкомата,брать самому? или колледж сам всё отсылает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А справку о учёбе в колледже для военкомата,брать самому? - конечно

 

или колледж сам всё отсылает? - такое бывает, но очень редко

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...