Перейти к содержанию

нет ни повесток ни приписного


Vladimir555
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне исполнилось 27 лет,я ни разу не получал повесток следовательнл и в вк тоже небыл.еше в далекие 14 лет со школы забирали всех парней в вк на постановления на учет, меня не взяли так как небыло в списке.затем в 16 лет у меня умер отец,я остался с систрой и матерью,после чего по глупости был условно осужден на 3 года условно за нанесение тяжкого вреда здоровью!могло бы это повлеять на такую отсрочку в своем роде?могу ли я получить сейчас военный билет,и не считаюсь ли я уклонистом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Мне исполнилось 27 лет,я ни разу не получал повесток следовательнл и в вк тоже небыл.еше в далекие 14 лет со школы забирали всех парней в вк на постановления на учет, меня не взяли так как небыло в списке.затем в 16 лет у меня умер отец,я остался с систрой и матерью,после чего по глупости был условно осужден на 3 года условно за нанесение тяжкого вреда здоровью!могло бы это повлеять на такую отсрочку в своем роде?могу ли я получить сейчас военный билет,и не считаюсь ли я уклонистом?

День добрый. Относительно судимости: действительно распространена практика, согласно которой граждане, имеющие судимость (даже погашенную) вызывались в ОВК в последнюю очередь, либо вообще не вызвались. Поскольку к ответственности за нарушение правил воинского учета, либо за уклонение от прохождения военной службы Вы не привлекались, то "уклонистом" Вы не являетесь (все остальное - лишь мнение сотрудников ОВК и не более того). Для решение вопроса о зачислении в запас вам следует обратиться в ОВК Выборгского р-на ЛО.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...